×

Запись в летнюю школу

Участник:

Родитель:

* Даю своё согласие на обработку и хранение персональных данных

* Подробная информация про летнюю школу (PDF, 415kb)

Слайд 1
 
Специализация
детского технопарка
«Наукоград»

Информационные
технологии в проектировании
программировании
прототипировании

Слайд 2
 
Специализация
детского технопарка
«Наукоград»

Информационные
технологии в проектировании
программировании
прототипировании

Слайд 3
 
Специализация
детского технопарка
«Наукоград»

Информационные
технологии в проектировании
программировании
прототипировании

<
>

Расписание образовательной деятельности детского технопарка "Наукоград" МФЮА


НАПРАВЛЕНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК


16:00 - 19:00




Архитектура и геоинформатика

Веб-разработка (Backend) 12+ (М. Голышева)


Графический, промышленный дизайн и видеопроизводство

Промышленный дизайн и изготовление прототипов (А. Саприн)


Информационные технологии, VR & AR

Программирование на языке C# 12+ (А. Акаутдинов)


Робототехника и нейротехнологии

Реальная робототехника (Lego Mindstorms EV3, Arduino) (А. Минин)


Медиазал






ВТОРНИК



16:00 - 19:00




Архитектура и геоинформатика

Начальное архитектурное проектирование 12+ (А. Сухина)


Графический, промышленный дизайн и видеопроизводство

16:00- 17:30 Промышленный дизайн и изготовление прототипов (А. Саприн)


17:30-19:00 Графический дизайн (Н. Чунакова)


Информационные технологии, VR & AR

16:00-17:30 Программирование на языке С++ 12+ (А. Акаутдинов)


Робототехника и нейротехнологии

Компьютер изнутри 12+ (А. Корзунов)


Медиазал






СРЕДА



16:00 - 19:00




Архитектура и геоинформатика

Рендеринг для начинающих архитекторов (А.Круговых)


Графический, промышленный дизайн и видеопроизводство

16:40-18:10 Основы 3D графики (3D StudioMax) 12+ (А. Саприн)


Информационные технологии, VR & AR

16:40-19:50 Администрирование компьютерных сетей (С. Пустовойт)


Робототехника и нейротехнологии

Компьютер изнутри 12+ (А. Корзунов)


Медиазал Как снять успешное кино (Павлов Дмитрий) *или Технология видеопроизводства (Adobe Premiere Pro) (Дмитрий Павлов)





ЧЕТВЕРГ



16:00 - 19:00




Архитектура и геоинформатика

Веб-разработка (Frontend) 12+ (Мирослава Голышева)


Графический, промышленный дизайн и видеопроизводство

16:40 - 19:40 Основы 3D графики (3D StudioMax) 12+ (А. Саприн)


Информационные технологии, VR & AR

Программирование на языке C# 12+ (А. Акаутдинов)


Робототехника и нейротехнологии

Начальная робототехника (Arduino, Make Block) (Э. Матиящук)


Медиазал






ПЯТНИЦА



16:00 - 19:00




Архитектура и геоинформатика

Рендеринг для начинающих архитекторов (А.Круговых)


Графический, промышленный дизайн и видеопроизводство





Информационные технологии, VR & AR

Программирование на языке PYTHON 10+ (А. Авершин)


Робототехника и нейротехнологии

Программирование на базе Arduino. Продвинутый уровень (А. Саприн)


Медиазал






СУББОТА




11:40 - 13:10 14:00 - 15:30 15:40 - 17:20

17:30-19:00


Архитектура и геоинформатика
Веб-разработка (Frontend) 12+ (М. Голышева) Рендеринг для начинающих архитекторов (А.Круговых)


Графический, промышленный дизайн и видеопроизводство


Создание умного дома (проектирование и схемотехника) (А. Саприн)



Информационные технологии, VR & AR Администрирование компьютерных сетей (С. Пустовойт) Основы создания 3D игр (Unity 3D). Продвинутый курс (А.Акаутдинов)



Робототехника и нейротехнологии
Основы проектирования летательных аппаратов (Д. Прудник)



Медиазал









ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:40 - 13:10 14:00 - 15:30 15:40 - 17:10



Архитектура и геоинформатика








Графический, промышленный дизайн и видеопроизводство


Технология видеопроизводства (Adobe Premiere Pro) (Д. Павлов)



Информационные технологии VR & AR
Основы проектирования летательных аппаратов (Д. Прудник)




Робототехника








Медиазал